logo

Комментарии к файлу seleq.v.1.7rus.sis
Читать с начала

Страница 2 из 3
«   » ...
minanosets
от
Загрузил ток найти не могу .

·WinMasta·
от
4+

Буля\slayer/  GaN
от
6670 пошла бодро, про батарею врет что 0% а в остальном все окей. Кто че знает про "каталог ошибок" чирканите в личку или на мыло. Плиз!

Mikie
от
А system explorer по-моему лучше

error
от
Хорошая прога.Только не могу понять что такое:открыть в кодах.К им пользоватьса.Кто может обьясните тупому.

error
от
Помоему прога ерунда,фаел мен лучше некачайте.

Madal
 GaN
от
Все таки добавлю... Позволяет редактировать файлы в формате .txt

Madal
 GaN
от
К сказанному и добавить не чего... Цвета показал правильно, а батарею отказался... На моей 3230 отлично работает... Радует русский язык !

teapot  \m/
от
Из плюсов особо отмечу что очень мало жрет оперативку.

teapot  \m/
от
Всё-таки как собственно файловый менеджер он не слишком хорош. Zip архивы пытается открыть сам, без помощи zipmanа, но в отличии от profiexplorerа у него это совсем не получается. В сведениях о заряде батареи показал 4 с лишним миллиона процентов, экран у меня якобы на 16 миллионов цветов. И всё-таки это очень хорошая системная программа, с неплохим файловым менеджером.

Страница 2 из 3
«   » ...
Добавить комментарий:
* :



Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 , 2 , 3

Добавить в избранное (только для авторизированных)